Brandoberinspektor

Jürgen Schild

Schild, Jürgen

Brandoberinspektor (BOI)

Gruppenführer, Rettungssanitäter, Kl.-C-Maschinist

Benno Schwarze

Schwarze, Benno

Brandoberinspektor (BOI)

Löscheinheitsführer, Atemschutz-Gerätewart, Kl.-C-Maschinist,
Rettungshelfer

Reimund Walter

Walter, Reimund

Brandoberinspektor (BOI)

Stellv. Löscheinheitsführer, Kl.-C-Maschinist, JF-Betreuer

Brandinspektor

Hauptbrandmeister

Björn Haas

Haas, Björn

Hauptbrandmeister (HBM)

Gruppenführer, Kl.-C-Maschinist, Rettungssanitäter

Stefan Pohle

Pohle, Stefan

Hauptbrandmeister (HBM)

Gruppenführer, Kl.-C-Maschinist, Rettungshelfer, Gerätewart

Oberbrandmeister

Mannschaft

Racherbäumer, Markus

Oberbrandmeister (OBM)

Gruppenführer, Kl.-C-Maschinist, Rettungsassistent

Torsten Schild

Schild, Torsten

Oberbrandmeister (OBM)

Gruppenführer, Kl.-C-Maschinist, Rettungshelfer, Jugendwart

Brandmeister

Rasmus Böhme

Böhme, Rasmus

Brandmeister (BM)

Gruppenführer, Kl.-C-Maschinist, Notfallsanitäter und Praxisanleiter

Daniel Murawski

Murawski, Daniel

Brandmeister (BM)

Gruppenführer, Kl.-C-Maschinist

Bastian Wischmeier

Wischmeier, Bastian

Brandmeister (BM)

Gruppenführer, Kl.-C-Maschinist

Unterbrandmeister

Theo Bücker

Bücker, Thomas

Unterbrandmeister (UBM)

Truppführer, Kl.-C-Maschinist, Gerätewart, Rettungsassistent, Feldkoch

Kai Czychon

Czychon, Kai

Unterbrandmeister (UBM)

Truppführer, Kl.-C-Maschinist

Markus Luczak

Luczak, Markus

Unterbrandmeister (UBM)

Truppführer, Kl.-C-Maschinist, stellv. Jugendwart

Rafael Schleinhege

Wedding, Rafael

Unterbrandmeister (UBM)

Truppführer, Kl.-C-Maschinist, Rettungshelfer

Hauptfeuerwehrmann

Oberfeuerwehrmann

Cord Bertram

Bertram, Cord

Oberfeuerwehrmann (OFM)
Stefanie Grützke

Grützke, Stefanie

Oberfeuerwehrfrau (OFF)

Kl.-C-Maschinist, JF-Betreuerin

kampkada

Kampka, David

Oberfeuerwehrmann (OFM)

Truppführer, Kl.-C-Maschinist, Rettungsassistent, JF-Betreuer

Martin Paul

Paul, Martin

Oberfeuerwehrmann (OFM)

Maschinist, JF-Betreuer

Ramon Klein

Klein, Ramon

Oberfeuerwehrmann (OFM)

Maschinist, JF-Betreuer

Lukas van Dieken

van Dieken, Lukas

Oberfeuerwehrmann (OFM)

JF-Betreuer

Feuerwehrfrau/-mann

Nina Schäfers

Schäfers, Nina

Feuerwehrfrau (FF)

JF-Betreuerin

Rike Schwärsky

Schwärsky, Rike

Feuerwehrfrau (FF)

JF-Betreuerin

Feuerwehrfrauanwärterin/Feuerwehrmannanwärter

Ali

Aghili, Alireza

Feuerwehrmannanwärter (AW)
Tom

Becker, Tom

Feuerwehrmannanwärter (AW)
Kevin

Lüpschen, Kevin

Feuerwehrmannanwärter (AW)
Mannschaft

Piekenbrock, Jonas

Feuerwehrmannanwärter (AW)

Fachberater

Wolfgang Both

Both, Wolfgang

Fachberater Messen (FB)

Technik, Softwareentwicklung